Тендер: Строительство резервуара
Начальная цена
299 827 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, Мичуринский р-н, с. Ново-Никольское
,
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 71-МНД ЮЗТНП ТПР 02-08.2016 от 17.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 71-МНД ЮЗТНП ТПР 02-08.2016 от 17.06.2016
- Протокол выбора победителя №31603589077-03
- Протокол выбора победителя №31603589077-03 7 КБ
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 71-МНД ЮЗТНП ТПР 02-08.2016 от 01.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 71-МНД ЮЗТНП ТПР 02-08.2016 от 01.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок участников №31603589077-02
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 71-МНД ЮЗТНП ТПР 02-08.2016 от 11.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 71-МНД ЮЗТНП ТПР 02-08.2016 от 11.05.2016
- Протокол вскрытия заявок участников №31603589077-01
- 10.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (Изм. 1)
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- 22.04.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3694674 (Печатная форма)
- Документация о закупке 760 КБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 855 КБ
- Документация о закупке 760 КБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 855 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса