Тендер: Изготовление заготовок
Начальная цена
3 848 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- 31603350321 72 КБ
- 11.03.2016
- 31603350321
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31603350321-01 7 КБ
- 24.02.2016
- График поставки
- Документация заготовки
- Заявка на участие
- Проект договора
- РУ8.035.152-01
- РУ8.035.155
- РУ8.035.156
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса