Тендер: Выполнение диагностических работ
Начальная цена
2 626 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,Самарская обл,Брянская обл
,
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 48-ЦТД-16 от 08.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 48-ЦТД-16 от 08.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603236437-02 7 КБ
- 03.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 48-ЦТД-16 от 02.02
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 48-ЦТД-16 от 02.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603236437-01 7 КБ
- 25.01.2016
- Извещение о закупке 81 КБ
- Инструкция для участника закупки 91 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке-состав лота 48-ЦТД-16 25 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке-требования к наличию лицензий, свидетельств, разрешений и сертификатов по лоту 48-ЦТД-16 47 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса