Тендер: Уголь марки ДПК
Начальная цена
231 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатковский район, рп.Шатки
,
Нижегородская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 02.04.2016
- протокол от 30.03.16 скан
- протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31603435018-01
- 22.03.2016
- Документация к запросу предложений уголь 18.03.16
- Документация к запросу предложений уголь 18.03.16
- 18.03.2016
- Документация к запросу предложений уголь 17.03.16
- Извещение к тендеру #3536910 (Печатная форма)
- Документация к запросу предложений уголь 17.03.16 480 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса