Тендер: Открытый запрос котировок в электронной форме на закупку технологического оборудования для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: торговая конвекционная печь с парогенератором "RATIONAL", модели: СМР 101 (изготовитель: "Rational AG", Германия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- пароконвектор.rar 83 КБ
- Извещение 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на открытый запрос котировок в электронной форме на закупку технологического оборудования для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: торговая конвекционная печь с парогенератором "RATIONAL", модели: СМР 101 (изготовитель: "Rational AG", Германия)
Тендер на открытый запрос котировок в электронной форме на закупку технологического оборудования для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: торговая конвекционная печь с парогенератором "RATIONAL", модели: СМР 101 (изготовитель: "Rational AG", Германия) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Открытый запрос котировок в электронной форме на закупку технологического оборудования для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: торговая конвекционная печь с парогенератором "RATIONAL", модели: СМР 101 (изготовитель: "Rational AG", Германия).
Цена: 800000 руб.