Тендер: поставка стартерного комбикорма для телят
Начальная цена
7 802 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луховицкий район, п. Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- протокол вскрытия конвертов старт комбикорм сент 2016г
- протокол рассмотрения заявок стартерный комбикорм сент
- Протокол вскрытия конвертов №31604060272-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604060272-02
- 02.09.2016
- АНКЕТА УЧАСТНИКА РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА
- ДЕКЛАРАЦИЯ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о провед открытого конкурса стартер сент 2016г
- Маркетинговое исследование рынка на стартерный комбикорм
- Предложения о функциональных характеристиках
- Техническое задание стартерный комбикорм для телят
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса