Тендер: Выполнение работ по замене участка водопровода наружных сетей
Начальная цена
1 317 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Документация
- 18.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 158 КБ
- 17.04.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (15.04.2019) 182 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (2312 кБ)) 2.26 МБ
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1) 39 КБ
- 15.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30416359 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19041563212181 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса