Тендер: поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ 130 ГОСТ Р 52056-2003
Начальная цена
4 995 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.08.2017 00:00
Документация
- 04.09.2017
- Протокол 31705454360
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31705454360-01
- 24.08.2017
- file_3590a899025e8922e6e5d2b4e75f5b23.docx
- file_acce972edf40a77919f5dab4981c5fe2.pdf
- file_2dfe633f28240178acc07afe6edd82a8.docx
- file_26cc97d5285f6a34bbf6420d594a8be2.pdf
- file_7a8fc2f99edf22ca6edf63e640e8b14f.docx
- file_8062d37e7dd3b073076f81a595972add.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса