Тендер: Выполнение работ по ремонту машин холодильных морских винтовых МХМВ 250 №1-4
Начальная цена
5 309 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (холодильные машины) 401 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907562949-01 27 КБ
- 22.02.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ
- ведомость ремонтных работ
- извещение
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31907562949 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса