Тендер: Насосы центробежные, Части запасные и принадлежности насосов
Начальная цена
1 543 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2018 00:00
Документация
- 22.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24380373 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 218 КБ
- Извещение (22.05.2018) 218 КБ
- Проект договора (Проект договора (68 кБ)) 69 КБ
- ТЗ УЗНД (Этап 1) 156 КБ
- ТЗ насос ХЦМ 12-25-В-К (Прочие) 413 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1805220652570 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса