Тендер: поставка электроустановочных изделий, электрооборудования, кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
2 701 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- Протокол вскрытия на электроустановочные
- Протокол вскрытия конвертов №31806500303-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806500303-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806500303-03
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения на поставку электроустановочных изделий
- Протокол подведения итогов на электроустановочные 2
- 20.05.2018
- file_bad9b1e8b567bb5c23cb1b9ec5a5c83c.docx 148 КБ
- Извещение к тендеру #31806500303 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса