Тендер: подписка на периодические издания
Начальная цена
328 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
23.05.2018 00:00
Документация
- 19.05.2018
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Документация о закупке) 135 КБ
- Том 2 - Техническая часть (17.05.2018) 82 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (24 кБ)) 24 КБ
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1) 46 КБ
- 17.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24301084 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18051763212495 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса