Тендер: выполнение работ по покраске изделий и деталей (порошковая покраска)
Начальная цена
993 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
29.03.2018 00:00
Документация
- 02.04.2018
- Протокол подведения итогов №31806281330-01
- 01.04.2018
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 23.03.2018
- КД 9.99 МБ
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) 186 КБ
- Приложение №1 к документации проект договора 26 КБ
- Приложение№2 к документации Техническое Задание на ка 42 КБ
- Спецификация 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806281330 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса