Тендер: Выполнение работ по доработке информационной системы
Начальная цена
8 818 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908546653
Документация
- 12.05.2020
- Выписка переговоры ЗПЭФ143
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- Выписка переговоры ЗПЭФ143
- Протокол переговоров
- Выписка переговоры ЗПЭФ143
- Протокол переговоров №31908546653-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 08.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908546653-01
- Выписка итоги ЗПЭФ143
- Протокол подведения итогов
- 20.11.2019
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса