Тендер: Поставка запорной арматуры и сопутствующих материалов для проведения плановых профилактических работ
Начальная цена
842 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол № 36-06 2016 от 06.06.16г. 2 (Редакция 2)
- 07.06.2016
- Протокол № 36-06 2016-1 от 07.06.16г.
- Протокол № 35-06 2016 от 06.06.16г.
- Протокол № 36-06 2016 от 06.06.16г. 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников №31603701713-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников №31603701713-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603701713-01
- 27.05.2016
- Документация
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Извещение к тендеру #3814055 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса