Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
3 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
28.08.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческие части (22.08.2017) 136 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (214 кБ)) 214 КБ
- Часть 3 Тома 1 - Проект договора (тмц) (Этап 1) 98 КБ
- 22.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20089777 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общая и коммерческие части (22.08.2017)
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (214 кБ))
- Часть 3 Тома 1 - Проект договора (тмц) (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708220478682 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса