Тендер: Инструмент
Начальная цена
247 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол__549_от_29.05.2019.rar
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке.xlsx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM13051900032__Лот_1].docx
- 29.05.2019
- Протокол__549_от_29.05.2019.rar
- 27.05.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM13051900032__Лот_1].docx
- 24.05.2019
- Приложение №6 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_участию_в_переторжке.xlsx
- 19.05.2019
- Извещение об изменении 102 КБ
- 13.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #30949477 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 479 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса