Тендер: Инженерно-изыскательские работы
Начальная цена
132 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Узловский р-н, п Горьковский
,
Тульская область
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 157 853, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 157 853, ЛОТ № 1.pdf 462 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №157 853.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №157 853.docx 172 КБ
- Техническое задание № 157 853.rar 1.27 МБ
- Извещение к торговой процедуре #24348158 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса