Тендер: поставка опор скользящих
Начальная цена
3 154 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 04.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806414145-01
- 25.04.2018
- Закупочная документация 281 КБ
- Закупочная документация 138 КБ
- Закупочная документация 109 КБ
- Закупочная документация 739 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса