Тендер: Проведение научно-исследовательских спасательных археологических работ (раскопок) на объекте культурного наследия Ансамбля Высоко-Петровского монастыря
Начальная цена
15 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Москва
,
Москва город
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол_оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31603409829-03
- 22.03.2016
- Ведомость_археология_ВысокоПетровский
- Документация запроса предложений_археология
- Протокол рассмотрения
- Протокол_вскрытие конвертов
- Протокол рассмотрения предложений №31603409829-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603409829-01
- 14.03.2016
- Ведомость_археология_ВысокоПетровский
- Документация запроса предложений_археология
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса