Тендер: подача и уборка железнодорожных вагонов
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Аргун
,
Чеченская республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- П. № 1
- П. № 2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок по запросу предложений №31603548635-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603548635-01
- 13.04.2016
- Документация ЖД
- ПРОЕКТ Договора
- Тех. задание ЖД
- Извещение к тендеру #3652877 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса