Тендер: Поставка ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ
Начальная цена
825 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- ПРОТОКОЛ №1.doc (Протокол вскрытия конвертов)
- 29.06.2017
- Извещение зч (Извещение о проведении процедуры закупки) 52 КБ
- Документация по запросу цен зч (28.06.2017) 217 КБ
- ТЗ на ТМЦ. (ТЗ на ТМЦ. (43 кБ)) 43 КБ
- Проект спецификации. (Этап 1) 98 КБ
- Форма раскрытия цепочки собственников (Приложение) (Прочие) 43 КБ
- Договор поставки (5%) (28.06.2017) 71 КБ
- 28.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19293355 43 КБ
- Извещение зч (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация по запросу цен зч (28.06.2017)
- ТЗ на ТМЦ. (ТЗ на ТМЦ. (43 кБ))
- Проект спецификации. (Этап 1)
- Форма раскрытия цепочки собственников (Приложение) (Прочие)
- Договор поставки (5%) (28.06.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1706281173164 42 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса