Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
21 996 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. о. Корсаковский, с. Соловьевка
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 16.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок аукциона №РТС265А180004 (лот 1) от 13.04.2018 48 КБ
- Протокол проведения аукциона РТС265А180004 (лот 1) от 16.04.2018 39 КБ
- 30.03.2018
- Извещение #228411 (печатная форма) 29 КБ
- 23.03.2018
- Документация 1 20 КБ
- Документация 2 72 КБ
- Документация 3 15 КБ
- Документация 4 16 КБ
- Документация 5 15 КБ
- Документация 6 102 КБ
- Документация 7 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса