Тендер: Гидрометрические работы на правом и левом берегу на участке водозабора, наблюдения за водоохранной зоной правого берега водозабора и гидрометрические работы и обследования водоохранной зоны на правом и левом берегу на участке сброса сточных вод
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908016238
Документация
- 28.06.2019
- Итоговый протокол №31908016238-02 40 КБ
- Протокол рассмотрения коммерческих предложений №31908016238-01 29 КБ
- 27.06.2019
- итоговый протокол
- протокол рассмотрения
- 21.06.2019
- документация 1.59 МБ
- извещение 948 КБ
- проект договора 1.52 МБ
- техническое задание 866 КБ
- Извещение к тендеру #31908016238 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса