Тендер: Автотранспортная техника (на базе МТЗ)
Завершён
12.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.129.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.129.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.129.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.129.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603916060-01
- Протокол проведения аукциона №31603916060-02
- 22.07.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.129.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4039636 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса