Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта и спецтехники
Начальная цена
1 113 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- протокол рассмотрения №613.docx
- Протокол рассмотрения заявок (ЗП) №31603749193-02
- Протокол открытия доступа №31603749193-01
- 20.06.2016
- протокол открытия доступа №613.doc
- 07.06.2016
- 613-ЭЗП Документация.docx
- 613-ЭЗП Извещение о Запросе предложений в ЭФ.doc
- Извещение к тендеру #3864383 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса