Тендер: Комплекс услуг по анализу текущих бизнес-процессов, разработке и формированию целевой модели технического обслуживания и ремонта (ТОиР)
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 21.03.2018
- Протокол № 123 от 14.03.2018 подведения итогов
- Протокол №123 от 14.03.2018 подведения итогов
- 16.03.2018
- Протокол № 120 от 13.03.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №120 от 13.03.2018 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806140460-01
- 15.02.2018
- file_ae9d3743559e68567e2577a85ca2f6a7.doc 1014 КБ
- file_8632cc8f2c993587d2ef92a13e35ca89.doc 276 КБ
- file_6e9f7128882ec13c3ad9a7cc866ec2bd.doc 1014 КБ
- file_8339f149db15fe22f55d8c2fc90b0982.doc 276 КБ
- Извещение к тендеру #31806140460 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса