Тендер: проведение инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, разработку и согласование проекта нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (проект нормативов ПДВ) и получение разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
303 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Климовск
,
Московская область
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол оценки ПДВ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603819881-03
- 27.07.2016
- Протокол рассмотрения ПДВ
- Протокол рассмотрения заявок №31603819881-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603819881-01
- 23.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов ПДВ
- 19.07.2016
- ЗД ПДВ с корректировкой
- 01.07.2016
- ЗД ПДВ с корректировкой
- 27.06.2016
- ЗД ПДВ с корректировкой
- ЗД ПДВ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса