Тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению бесперебойной работы газоиспользующего оборудования физических и юридических лиц
Начальная цена
3 119 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, Пермский край
,
Пермский край
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 27.01.2016
- итоговый протокол 01-2016
- 26.01.2016
- протокол вскрытия 01-2016
- протокол вскрытия конвертов №31603215473-01 5 КБ
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603215473-02 5 КБ
- 19.01.2016
- Документация агентский договор 564 КБ
- Прейскурант на ВДГО 94 КБ
- Прейскурант на услуги 254 КБ
- Извещение к тендеру #3298411 (Печатная форма)
- Документация агентский договор
- Прейскурант на ВДГО
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса