Тендер: Метрологические исследования медицинской аппаратуры
Начальная цена
47 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008828696
Документация
- 12.05.2020
- Протокол несостаявшейся закупки
- 16.04.2020
- Протокол несостаявшейся закупки
- Протокол подведения итогов №32008828696-01 5 КБ
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008828696-01
- 14.02.2020
- Протокол несостаявшейся закупки
- Протокол подведения итогов №32008828696-01
- 03.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- 31.01.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #32008828696 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса