Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 821 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 09.09.2016
- stroytekhnika-5867 (1).pdf
- Договор 130_223 работы по благоустройству.doc
- Печатная форма Стройтехника 5867 взаме.pdf
- Письмо Подрядчику.docx
- Приложение 1 Локальный ресурсный сметный расчет.xlsx
- Стройтехника 5867 взаме.pdf.zip
- стройтехника 5867 взаме.pdf
- 23.08.2016
- Протокол №3-31603923157.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603923157-03
- 22.08.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603923157.htm
- Протокол проведения аукциона №31603923157-02
- 18.08.2016
- Протокол №1-31603923157.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603923157-01
- 25.07.2016
- Документация_106.doc
- Приложение 2 Проект Договора.doc
- Тех.задание.xlsx
- лрс расчет.pdf
- Извещение к тендеру #4046650 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса