Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31603516606-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603516606-01
- 20.04.2016
- Customer[1249]: Добавлено заказчиком Федеральное казенное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов"
- Customer[1249]: Добавлено заказчиком Федеральное казенное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов"
- 05.04.2016
- документация_каско.docx
- Извещение к тендеру #3620190 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса