Тендер: Выполнение проектных работ по капитальному ремонту кабельных линий электропередач 0, 4 кВ и 6 кВ
Начальная цена
2 665 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.01.2018 00:00
Документация
- 02.02.2018
- 13-4ЭСК-18 Протокол рассмотрения заявок (ПИР КЛ 3 очередь) (ЕИС)
- 14-4ЭСК-18.Протокол оценки и сопоставления заявок (ПИР КЛ 3 очередь)
- Протокол решения комиссии №31806004756-04
- Протокол рассмотрения заявок №31806004756-03
- 29.01.2018
- 4-4ЭСК-18 Протокол вскрытия конвертов (ПИР КЛ 3 очередь) (ЕИС)
- 9-4ЭСК-18 Протокол о назанчении переторжки (ПИР КЛ 3 очередь) (ЕИС)
- Протокол рассмотрения заявок №31806004756-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806004756-01
- 25.01.2018
- 4ЭСК-18.ДЗП ПИР КЛ 3 очередь (ред. 3) (ЕИС)
- Извещение о внесении изменений в ДЗП №2 (ЕИС)
- 15.01.2018
- 4ЭСК-18.ДЗП ПИР КЛ 3 очередь (ред. 2) (ЕИС)
- Извещение о внесении изменений в ДЗП (ЕИС)
- 11.01.2018
- Извещение к тендеру #31806004756 (Печатная форма)
- file_44c28d967e258cd1160f06c6139070c1.doc 1.31 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса