Тендер: Выполнение работ по модернизации пожарных насосных установок корпуса
Начальная цена
1 242 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол 3.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907899437-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907899437-02
- Итоговый протокол №31907899437-03
- 22.05.2019
- Документация ЗП СМП Пож1.zip 4.23 МБ
- Извещение к тендеру #31907899437 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса