Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту лифтов и систем диспетчерского контроля за ними
Начальная цена
412 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олонецкий район, с. Видлица
,
Карелия республика
Завершён
25.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907996629
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31907996629-01 29 КБ
- 17.06.2019
- Извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту лифтов и систем диспетчерского контроля за ними 98 КБ
- Извещение к тендеру #31907996629 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса