Тендер: Поставка и внедрение системы спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS для мониторинга транспорта
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 16.05.2019
- Протокол 584 15.05.2019 55 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №31907836878-01 26 КБ
- 15.05.2019
- Протокол 584 15.05.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907836878-01
- 11.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30803428 3 КБ
- 09.05.2019
- Документ 11 КБ
- 30.04.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)изм 1 274 КБ
- Техн.задание изм 1 121 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса