Тендер: Поставка осенне-зимней форменной одежды для работников
Начальная цена
31 473 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
07.09.2017 00:00
Документация
- 16.09.2017
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №20ТК АБ (фо)
- 14.09.2017
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №20ТК АБ (фо)
- Протокол рассмотрения заявок №31705434432-02
- 12.09.2017
- ЧАСТЬ 1,2. Документация об открытом конкурсе
- ЧАСТЬ 3. Техническое задание
- ЧАСТЬ 4. Проект Договора
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №19ТК АБ (поставка ФО)
- Протокол вскрытия конвертов №31705434432-01
- 17.08.2017
- ЧАСТЬ 1,2. Документация об открытом конкурсе
- ЧАСТЬ 3. Техническое задание
- ЧАСТЬ 4. Проект Договора
- file_d80f287d4eedfe8ad6dcf8fb17b509f0.docx
- file_7eb6fe1e9f75258cd8f7a27d0b2b005d.docx
- file_c99430e5c0e9689ebae8ebbd67eaf7d4.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса