Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей (СК Кизилюрт) Махачкалинского отряда
Начальная цена
61 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизилюрт
,
Дагестан республика
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908674019
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908674019-01 5 КБ
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908674019-01
- Прот_итогов_МО 6 Кизилюрт_31908674019
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908674019-01
- Прот_итогов_МО 6 Кизилюрт_31908674019
- 17.12.2019
- ЗК на бум_носителе Кизилюрт МО НОР-6_н 121 КБ
- НМЦД МО НОР-6 Кизилюрт 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908674019 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса