Тендер: Поставка электрооборудования
Начальная цена
367 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- Протокол скан
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806963468-01
- 26.09.2018
- file_3bf5385905c183e7d798a72c147975e9.docx 122 КБ
- file_01ccb1c2668b7b71e04b08ebb38b12dc.doc 52 КБ
- file_95bfcb68a1fb0b247a83db5e6a3a5a94.pdf 188 КБ
- file_4898184648eacd0bad109c64a6d9fe3c.docx 122 КБ
- Извещение к тендеру #31806963468 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса