Тендер: Поставка продукции для отпуска в аптечных пунктах
Начальная цена
538 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Мытищи
,
Московская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 31.10.2018
- протокол итоговый №31806893537-02
- 20.09.2018
- ПРОТОКОЛ рассмотрения единственной заявки.docx
- 19.09.2018
- ПРОТОКОЛ рассмотрения единственной заявки.docx
- Протокол этапа №31806893537-01
- 05.09.2018
- file_08f4dbc0f642f3d39b544c221199244d.doc 368 КБ
- file_e1507b9419a9a8d02c87571ff6dbd202.docx 30 КБ
- file_bb2a8372afc46ca7ea46b9efff620f7d.doc 116 КБ
- file_df4f49b03d9a56410710510ceb003118.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806893537 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса