Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
191 645 379 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, почтовое отделение Романовка, местечко Углово, Кингисеппский район, деревня Косколово, Ярославский р-н, п/о Щедрино, Медведевский район, п. Руэм, Кстовский район, Рязань, Солнечногорск, Ленск, Самара, Тында, Ангарск, Нерюнгри, Брянск, Мичуринск, Томск, Стрежевой, Новороссийск, Волгоград, Саратов, Бугуруслан, Светлоярский р-он, Бугульма, Пермь, Казань, Котлас, Нефтеюганск, Нефтеюганский район, пос.Каркатеевы, Тюмень, Сургут, Кондинский р-н, п. Междуреченский, Омск, Мошковский р-он, пос.Сокур, Ишим, Челябинск, Саткинский район, п. Жукатау, Бижбулякский р-н, п. Сухоречка, п. Нурлино, Уфимский р-н, Кинельский район, с.Георгиевка, с. Субханкулово, Туймазинский район, п. Нурлино, Уфимский р-н, п. Новый Мир, Юргамышский р-н, п. Кутерем, Калтасинский р-н, Шумихинский район, пос. Пристанционный, Уфа, Хадыженск
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Протокол о допуске В-4.41.16
- Протокол о допуске В-4.41.16
- Протокол об итогах аукциона В-4.41.16
- Протокол об итогах аукциона В-4.41.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604062750-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604062750-01
- 02.09.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.41.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4187805 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса