Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
48 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 03.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол запроса котировок №31705045819-01
- 24.04.2017
- Другое.. 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Извещение к тендеру #5197659 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса