Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
798 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексин
,
Тульская область
Завершён
15.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908178528
Документация
- 27.08.2019
- Протокол 100 ЗК 331 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31908178528-01 16 КБ
- 08.08.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 282 КБ
- Проект договора 68 КБ
- Техническое задание на поставку 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908178528 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса