Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
232 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107154-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107154-1"
- 29.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16233926 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 154, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 154, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 154, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №107 154.docx
- Документация о запросе предложений №107 154.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса