Тендер: Приобретение лицензионного
Начальная цена
2 130 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- ATOM28111900029-1_Лицензионное_ПО.doc 166 КБ
- ATOM28111900029-2_Лицензионное_ПО.doc 161 КБ
- 11.12.2019
- ATOM28111900029-1_Лицензионное_ПО.doc 166 КБ
- 28.11.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 23 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 132 КБ
- Том 2 - Техническая часть 42 КБ
- Часть 3 - Проект договора ПО 100 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса