Тендер: Оказание услуг по заправке жидким и газообразным гелием магнитно-резонансного томографа Exelart Vantage Atlas-X фирмы Toshiba
Начальная цена
839 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806610180 (Заправка гелием)
- Протокол запроса котировок №31806610180-01
- 15.06.2018
- file_c635c264ca61c3d1fe198841c96d9be2.doc 208 КБ
- file_d82c69804850b2172a0dcb6a74646e13.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806610180 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса