Тендер: Гардеробные шкафы
Начальная цена
165 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908358348
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №31908358348-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №645 209 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №645 749 КБ
- 01.10.2019
- 1. Извещение №645 253 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908358348 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса