Тендер: Восстановление отбойных устройств на направляющем пирсе док-камеры
Начальная цена
2 403 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907843977-01
- Протокол ЕИС
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907843977-01
- Протокол ЕИС
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907843977-01
- Протокол ЕИС
- 05.05.2019
- закупочная документация поз1073-1 3.14 МБ
- рабочая документация - чертежи 1.13 МБ
- Извещение к тендеру #31907843977 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса