Тендер: Поставка программного обеспечения (передача неисключительных прав на программное обеспечение)
Начальная цена
1 574 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.09.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- 137 Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения заявок №31603990221-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603990221-01
- 22.08.2016
- Закупочная документация(3)
- Извещение(3)
- 16.08.2016
- Закупочная документация(3)
- Извещение(3)
- 12.08.2016
- Закупочная документация(3)
- Извещение(3)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса