Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
6 980 349 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань, г. Альметьевск, г. Лениногорск, г. Ижевск, г. Пермь
,
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 30.06.2018
- 0001-207-К-Y03-04830-2018 26-ТПКРЭН7-07.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.06.2018.docx
- 10.06.2018
- 0001-207-К-Y03-04830-2018 26-ТПКРЭН7-07.2018 Протокол рассмотрения заявок от 08.06.2018.docx
- 03.06.2018
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y03-04830-2018 (26-ТПК РЭН 7-07.2018) от 22.05.2018 11-00.docx
- 27.04.2018
- Документация о закупке по лоту № 0001-207-К-Y03-04830-2018 26-ТПКРЭН7-07.2018.rar 2.21 МБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту № 0001-207-К-Y03-04830-2018 26-ТПКРЭН7-07.2018.docx 44 КБ
- Проект договора (SMR Rekonstr) по лоту № 0001-207-К-Y03-04830-2018 26-ТПКРЭН7-07.2018.zip 1.16 МБ
- Извещение к торговой процедуре #24011300 43 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса